Как идти к своей мечте осознанно и с удовольствием

Как идти к своей мечте осознанно и с удовольствием

Форумы поддержки курсов Светланы Алликас

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
Условные обозначения

Мысль дня
Начни делать необходимое, затем возможное и внезапно увидишь, что уже делаешь невозможное...
По просьбам трудящихся :))

Выношу отдельно ссылку на тему
для того, чтобы просто потрепаться.

Памятка для тех, кому плохо
Там, где твое внимание, там и результат. Если ты погружаешь внимание в травму, и ищешь ее запчасти - ты живешь этой травмой. И она становится для тебя ценностью, ради которой ты живешь дальше. Если ты погружаешь внимание во внешний мир и в тот результат, который ты хочешь получить - ты начинаешь жить реалиями этого мира. Выбери, где ты хочешь жить: в травме, или в мире?
Последние темы
» Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты
Пт Сен 01, 2017 4:53 pm автор Надежда М.

» Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты
Ср Фев 15, 2017 3:50 pm автор Надежда М.

» Итоги 3 месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты
Пт Ноя 25, 2016 4:06 pm автор Алика

» Продукция. Результаты
Пн Ноя 14, 2016 10:00 pm автор Алика

» О сетевом маркетинге. Взгляд со стороны
Сб Ноя 12, 2016 1:34 pm автор Алика

» Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"
Пт Июл 08, 2016 8:15 pm автор Ларика

» Отзывы на индивидуальные коуч-сессии
Вт Июн 07, 2016 2:29 pm автор Алика

» Задавайте свои вопросы здесь
Чт Фев 25, 2016 1:34 pm автор Sofika

» Дни рождения февраля
Пн Фев 22, 2016 2:56 pm автор Алика

» День Рождения Софики!
Ср Дек 31, 2014 2:19 am автор Larch

» Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.
Сб Сен 27, 2014 6:36 pm автор Lemon Lady

» Дни рождения января
Пт Янв 10, 2014 1:29 am автор Тацита

» Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.
Пт Ноя 15, 2013 2:16 pm автор Лёка

» Дни рождения в апреле
Пн Апр 29, 2013 2:25 pm автор Agnia

» Дни рождения в марте
Пн Мар 25, 2013 3:13 pm автор Антонина

» Дни рождения декабря
Пн Дек 31, 2012 1:44 pm автор Гость

» Дни рождения ноября
Вт Дек 18, 2012 6:18 pm автор Agnia

» Дни рождения октября
Сб Окт 20, 2012 12:19 am автор Нелля

» Дни рождения сентября
Ср Окт 03, 2012 11:00 am автор iren588

» Дни рождения августа
Пт Авг 31, 2012 9:44 pm автор aramaT

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (43) здесь было Чт Май 21, 2015 8:06 pm
Самые активные пользователи
Алика (15774)

Ларика (3002)

kato (2533)

Sofika (2340)

Suzy (1789)

Агата (1410)

Agnia (1282)

Celin (1065)

mariika (1044)

Юля (1022)

Сентябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
КалендарьКалендарь

Поделиться | 

Где размещать блог: на платном или на бесплатном хостинге

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Алика
Admin
Admin

Авторитет на форуме : 1789
Дата регистрации : 2010-08-16

СообщениеТема: Где размещать блог: на платном или на бесплатном хостинге   Сб Ноя 06, 2010 12:36 pm

Здесь- одна глава из моего курса " Секреты успешного блога для Леди".
Она важна в процессе принятия решения о приобретении курса, поэтому я выкладываю ее здесь в свободном доступе.

Владеть, или пользоваться? За деньги, или бесплатно?

Не знаю, может быть, до настоящего момента вы никогда раньше не задумывались о том, что вы можете создать свой блог. Или задумывались, но эта мысль как-то не задерживалась в вашей голове.
Но вполне вероятно и то, что у вас уже есть свой блог. Ведь бесплатных сервисов, которые позволяют это сделать - сейчас более, чем достаточно. Открывай - и пиши. Блоги.Майл.ру, блог на Яндексе, сервисы Livejournal и Liveinternet , сервис blogspot.com, ucoz.ru ... Это только очень краткий список .

В этом совсем коротком уроке я постараюсь рассказать о недостатках и преимуществах бесплатных сервисов, о том, стоит ли их использовать и как.

Во-первых, бесплатный сервис для ведения блога, который вы хотите сделать прибыльным, это то же самое, что строительство своего уютного домика на самой кромке воды у моря. Придет время - и все, создаваемое с такой любовью, в один миг может быть разрушено силой, которая вам не подвластна. Может быть, этого и не случится, но такой риск есть, и на некоторых сервисах, например, на blogspot.com- этот риск весьма существенен. Об этом я в свое время даже написала статью на своем блоге, которая так и называлась : "Почему я ухожу с blogspot-a" http://www.www2you.ru/?p=105

Во-вторых, блог, который расположен на бесплатном сервисе, вам не принадлежит. Вы никогда не сможете полностью распоряжаться тем, что вы создали: вы не сможете продать свой блог, вы не сможете убрать рекламу, которую там уже до вас разместили хозяева сервиса. Это то же самое, что съемная квартира, в которой хозяева оставили свои вещи, и выкинуть их вы не имеете права. К тому же, ну разве не обидно, что блог -то ваш, а реклама, размещенная на нем - чужая , и доход она приносит не вам, а владельцу того сервиса, что предоставил вам место под ваш блог!

В-третьих, вы никогда не сможете (за редким исключением) сделать там "ремонт" по собственному усмотрению. Все, что вы сможете - довольствоваться готовыми шаблонами и оформлением. Если вы ведете блог просто в качестве сетевого дневника - это не особо мешает. Но сделать что-то более глобальное, необходимое для реализации ваших идей - увы, вам никто не разрешит.

И, что самое неприятное, на большинстве сервисов вам никто не позволит получать со своего блога прибыль, размещая на нем рекламу. Ту, которую хотите вы. И так, как хотите вы. А этот фактор нам с вами совершенно не подходит. Ни под каким соусом.

Поэтому, чтобы быть уверенными в том, что вы - единственный и полноправный владелец своего коттеджа, размещать его надо на участке земли, за который вы платите деньги. В этом случае вы и только вы будете владеть и распоряжаться всем своим созданным и приобретенным имуществом. И делать с ним все, что сочтете нужным. А деньги-то за это просто смешные: не более 5-6 долларов в месяц.

Но что, если у вас уже есть блоги на бесплатных сервисах? Неужели их нужно бросить на произвол судьбы? Ведь это же тоже ваши детища. Вы вложили в них силы и время, у них наверняка, уже есть свои читатели, и я знаю, будет очень жаль заколотить окна, закрыть дверь на ключ и повесить вывеску "Закрыто".

И не надо!

Во-первых, уже имеющийся блог с успехом может стать очень хорошим подспорьем для привлечения ваших постоянных читателей на ваш новый блог. Достаточно оставить там парочку записей со ссылками, приглашающими в ваш новый дом.

Во-вторых, если в вашем блоге есть записи, которыми вы очень дорожите, и которые хотели бы видеть у себя на новом блоге - вы всегда можете перенести все их туда буквально одним кликом мышки. Как это сделать, я расскажу в курсе.

В-третьих, старый блог уже давно "засветился" в поисковых системах, и на него так или иначе приходят посетители. Изучив данный курс, вы поймете, что старый блог может стать бесплатным источником все новых и новых посетителей на ваш новый блог, если вы поместите на старом несколько "правильных" записей , с "правильным" заголовком и дадите в них ссылку на новый блог. О том, что такое "правильные" заголовки, вы тоже узнаете из курса.

Так что , если блогов на бесплатных ресурсах у вас пока нет - этот огород городить, конечно же, не стоит.
Но если они уже есть - их нужно просто умело использовать , поставив на службу вашему новому детищу.

Светлана Алликас (с)

Вернуться к началу Перейти вниз
http://90shagov.ru

Где размещать блог: на платном или на бесплатном хостинге
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Как идти к своей мечте осознанно и с удовольствием :: Обо всем и для всех :: Для тех, кто хочет быть с нами, но все еще сомневается-
Перейти: