Как идти к своей мечте осознанно и с удовольствием

Как идти к своей мечте осознанно и с удовольствием

Форумы поддержки курсов Светланы Алликас

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
Условные обозначения

Мысль дня
Начни делать необходимое, затем возможное и внезапно увидишь, что уже делаешь невозможное...
По просьбам трудящихся :))

Выношу отдельно ссылку на тему
для того, чтобы просто потрепаться.

Памятка для тех, кому плохо
Там, где твое внимание, там и результат. Если ты погружаешь внимание в травму, и ищешь ее запчасти - ты живешь этой травмой. И она становится для тебя ценностью, ради которой ты живешь дальше. Если ты погружаешь внимание во внешний мир и в тот результат, который ты хочешь получить - ты начинаешь жить реалиями этого мира. Выбери, где ты хочешь жить: в травме, или в мире?
Последние темы
» Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты
Пт Сен 01, 2017 4:53 pm автор Надежда М.

» Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты
Ср Фев 15, 2017 3:50 pm автор Надежда М.

» Итоги 3 месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты
Пт Ноя 25, 2016 4:06 pm автор Алика

» Продукция. Результаты
Пн Ноя 14, 2016 10:00 pm автор Алика

» О сетевом маркетинге. Взгляд со стороны
Сб Ноя 12, 2016 1:34 pm автор Алика

» Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"
Пт Июл 08, 2016 8:15 pm автор Ларика

» Отзывы на индивидуальные коуч-сессии
Вт Июн 07, 2016 2:29 pm автор Алика

» Задавайте свои вопросы здесь
Чт Фев 25, 2016 1:34 pm автор Sofika

» Дни рождения февраля
Пн Фев 22, 2016 2:56 pm автор Алика

» День Рождения Софики!
Ср Дек 31, 2014 2:19 am автор Larch

» Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.
Сб Сен 27, 2014 6:36 pm автор Lemon Lady

» Дни рождения января
Пт Янв 10, 2014 1:29 am автор Тацита

» Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.
Пт Ноя 15, 2013 2:16 pm автор Лёка

» Дни рождения в апреле
Пн Апр 29, 2013 2:25 pm автор Agnia

» Дни рождения в марте
Пн Мар 25, 2013 3:13 pm автор Антонина

» Дни рождения декабря
Пн Дек 31, 2012 1:44 pm автор Гость

» Дни рождения ноября
Вт Дек 18, 2012 6:18 pm автор Agnia

» Дни рождения октября
Сб Окт 20, 2012 12:19 am автор Нелля

» Дни рождения сентября
Ср Окт 03, 2012 11:00 am автор iren588

» Дни рождения августа
Пт Авг 31, 2012 9:44 pm автор aramaT

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (43) здесь было Чт Май 21, 2015 8:06 pm
Похожие темы
Самые активные пользователи
Алика (15777)

Ларика (3002)

kato (2533)

Sofika (2340)

Suzy (1789)

Агата (1410)

Agnia (1282)

Celin (1065)

mariika (1046)

Юля (1022)

Апрель 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь

Поделиться | 

Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Алика
Admin
Admin

Авторитет на форуме : 1789
Дата регистрации : 2010-08-16

СообщениеТема: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Ср Апр 27, 2011 12:07 pm

Если вы оформили заказ и получили от меня первый урок курса , который называется "Где эта улица, где этот дом" и у вас есть по нему вопросы- смело задавайте их в этой теме.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://90shagov.ru
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Вс Май 08, 2011 10:42 pm

Здравствуйте, я себья чувствую как в дремучем лесу , где все интересно, но во всем сомневаюсь.Правильно ли я иду. В первую очередь спасибо Светлане за урок. Даже с проплатой мне сложно, но думаю справлюсь ч/з Приватбанк.Как я должна посоветоваться с вами поповоду адреса блога? назвать что я придумала? что значит" ставьте в подпись"
Алика
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Вс Май 08, 2011 10:51 pm

Магда, здравствуйте!
Ну, во-первых, Вы ничего не должны Smile
Если сомневаетесь - пишите здесь названия блога. Мы подскажем, если что. В подпись пока ничего ставить не надо. Это - уже для курсанток.
Когда блог появится- вот тогда его и нужно в подпись ставить.

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Вс Май 22, 2011 11:48 pm

Добрый вечер, уважаемая Светлана!
Получила Ваш первый урок, но он не открывается по ссылке. Я работала с уроком, который получила после подписки, надеюсь, они не отличаются.
Я выбрала доменное имя, оно свободно. Что теперь делать, я могу его регистрировать? Или мне сообщить имя и тему обсудить с Вами?
Алика
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Вс Май 22, 2011 11:55 pm

Здравствуйте, Марго!
Не совсем поняла: давайте определимся с первым уроком. Какой именно не открылся? Видео-урок? Который пришел в рассылке? Вообще, всего их пять..
или тот, что пришел при заказе курса?

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Пн Май 23, 2011 12:20 am

Светлана!
С видео-уроками все отлично. Не открылся первый урок, который пришел после оплаты курса.
Алика
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Пн Май 23, 2011 2:51 pm

Марго, значит, не открылся САМ КУРС. Напишите мне на емайл, в чем была проблема. Что говорит компьютер, когда Вы пытаетесь открыть курс?

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Вт Май 24, 2011 12:23 am

Светлана!
Спасибо, все в порядке, курс скачала. Приступаю к новому уроку.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Сб Июл 16, 2011 4:32 pm

Спасибо, Светлана! Как мне трудно было сюда попасть. Хорошо, что у меня не получилось
вчера получить имя блога, т.к. за ночь я уже несколько раз решила поменять и имя и тему.
Хотела спросить: при выборе имени блога нужно ли регистрироваться. И если за имя надо платить, то можно ли оплачивать не по интернету (у меня еще нет счета в интернете).
Алика
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Сб Июл 16, 2011 6:54 pm

Алина, не совсем поняла вопрос: ГДЕ нужно регистрироваться?
О какой регистрации речь?
Оплату хостинга и домена можно сделать через кредитку. Если она российская. ( зарубежные часто не проходят). А интернет-кошелек уже пора учиться делать Wink

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Вс Июл 17, 2011 5:56 pm

Светлана! Спасибо. Да вот, когда выбираешь имя блога, там справа стоит регистрация: ввести имя и почту. Логически думаю, что надо, но я всегда это почему-то боюсь это делать. И там же сверху о проплате. А вот интернет-кошелек тоже еще не пробовала. Буду учиться, конечно, хотя мне все так страшно в интернете.
Алика
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Вс Июл 17, 2011 6:09 pm

Алина, ну по любому, для того, чтобы зарегистрировать доменно еимя, нужно совершить те действия, которые у вас просят, но для начала с этим самым именем нужно определиться.
если получилось, если есть мысли и планы по созданию конкретного блога или блогов, если имя выбрано и есть готовность и желание действоать дальше пора приробретать курс. Там расписаны все шаги, как оплачивать.

А эта тема- для того, чтобы можно было спросить совета по ВЫБОРУ доменного имени.

Только чур, сначала Ваши предложения - только потом наши комментарии. ( это же Ваш домен, Вам и думать, как он называться будет)

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Вс Июл 17, 2011 6:31 pm

Спасибо Светлана, что сразу ответили. Возможно не совсем по теме: я заказала курс с оплатой через сбербанк, но в субботу не вышло, не было кассы, где можно было оплатить, так уж вышло, не буду объяснять. А хочу узнать: у меня есть карта , по которой я могу оплатить, это, возможно, будет и быстрее. Если у меня получится (я еще никогда этого не делала), а для этого я еще должна и переоформить курс. Можно ли так, а от предыдущего я ппи положительной оплате картой откажусь, о чем Вам сообщу.
Алика
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Вс Июл 17, 2011 6:55 pm

Алина, отказываться нет необходимости. Просто оплачивайте тот счет, который Вам удобнее. Но счет на другой способ да, действительно должен быть выписан отдельно.
Если хотите оплачивать картой через сбербанк выбирайте систему Зипеймент, и способ оплаты через интернет банк.
Хотя, может быть , сначала проконсультируйтесь по телефону со своим банком, как Вам лучше сделать.

Allisija

Авторитет на форуме : 1
Дата регистрации : 2011-07-20

СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Пн Июл 25, 2011 12:08 am

Приветствую Вас Светлана и всех принадлежащих к сообществу!

Оплатила только что курс по системе PayPal, жду
не дождусь начать проходить курс.
По теме первого урока возник такой
вопрос. Насколько я поняла открылась навая зона в зоне РФ, где как я поняла,
можно регистрировать домен на русском языке, т.е. русскими буквами. Как вы
считаете, имеет ли смысл там зарегистрировать свой домен? В зоне РФ.

Или все же для начала
лучше зону ru брать и писать все же именно латиницей русское название, моего блога..??? типа zvety.ru, вместо цветы.рф? Что лучше для поисковиков?

Второй вопрос. Я
с первого августа иду учится на парикмахера и хочу по этой теме развить
несколько блогов, по ходу обучения.

Но я человек очень разносторонний,
увлекающийся и в мои 35 лет это уже не первое образование с нуля. И еще меня интерессуют многие вопросы в самых
разных областях. Но некторотые из них можно подвести под одну большую тему.
Меня, как и любую женщину,так же очень интересуют
вопросы красоты в целом, и в особенности нюансах Very Happy , так сказать.. Так вот вопрос,

стоит ли зарегистрировать тему «Парикмахерство», как
Домен, а поддомены вести в этой
теме.Т.е. поддомен «покраска волос»,
поддомен «консультация» и т.д. или же лучше будет, всю тему «парикмахерство»
отнести в поддомены, а большую общую тему, домен, обозначить как «красота»,а
там уже в поддоменах развивать темы, и о парикмахерстве, и о похудении, и о
других темах?

P.S. Названия тем выше, вернее доменов, поддоменов, я написала на вскидку, к
примеру, и знаю, что некоторые из них возможно заняты во всех зонах.
Алика
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Пн Июл 25, 2011 12:16 am

Алисия, курс я выслала, спасибо за оплату.

Насчет домена в рф - не стоит. где-то мы здесь уже обсуждали эту тему. сайты в рф ОЧЕНЬ плохо индексируются поисковиками на данный момент. Об этом в сети много информации, почитайте.

Цитата :
или же лучше будет, всю тему «парикмахерство»
отнести в поддомены, а большую общую тему, домен, обозначить как «красота»,а
там уже в поддоменах развивать темы, и о парикмахерстве, и о похудении, и о
других темах?

абсолютно верно!

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Чт Авг 04, 2011 5:05 pm

Здравствуйте, Светлана!

Оплатила Ваш курс через PAYPAL вчера, мне пришло подтверждение оплаты, так что я тоже с нетерпением жду получения полного курса.

Прочла первый урок (спасибо, очень доходчиво написано - так что я, наконец-то, поняла, что есть что в адресах сайтов), и у меня возник вот какой вопрос.

Можно ли в названиях сайтов использовать цифры - например, в SMS с целью экономии 4асто используют 4 вместо ч. На латинице, например, слово ключ можно написать kluch или klu4.

Скажите, пожалуйста, есть ли разница, и если да, то почему?

Спасибо заранее.

С нетерпением жду ответ!
Алика
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Чт Авг 04, 2011 5:14 pm

Марина. да , можно. я тоже часто использую эту возможность.

Гость
Гость

СообщениеТема: трям, здравствуйте...   Чт Авг 11, 2011 4:06 am

Доброго времени суток! Пришла и поздороваться, и познакомиться.. Лена, Киев.... и вопрос задать...
у меня вроде куча страничек везде... и сайт есть.. стоит ли новый заводить или пока с тем что есть разобраться, а потом уже научившись - новое что то начинать?
а еще попробовала зайти на раздел где первый курс- а мну не пустило головой об стену пишет только пользователи со специальными правами доступа могут читать сообщения в этом форуме.

И подпись не ставится!!
головой об стену
good-mood-kiev.blogspot.com

milovarka.at.ua
Celin
Участник со стажем

Авторитет на форуме : 78
Дата регистрации : 2011-08-11

СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Чт Авг 11, 2011 5:46 pm

Здравствуйте. Принимайте пополнение "блондинок" в свои ряды. Получила первый урок и уже появилось несколько вопросов.

1. Попыталась выделить одну тему из своих интересов. У меня к сожалению ничего не получилось. То есть, все так расплывчато, что пришел на ум такой вариант: вести свой блог в виде дневника-конспекта о своей жизни. Это будет плохой блог?

2. И блог хочу назвать так: mojzhizn . Только что проверила, имя свободно. Но где и как регистрироваться пока не знаю. Это будет в следующих уроках?

3. И еще...мне очень трудно заплатить сразу всю сумму за уроки. Можно ли ее разбить на две части (оплата через Сбербанк)? Первую оплатить сейчас, а вторую в следующем месяце?
Алика
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Чт Авг 11, 2011 8:40 pm

Good_Mood пишет:
Доброго времени суток! Пришла и поздороваться, и познакомиться.. Лена, Киев.... и вопрос задать...
у меня вроде куча страничек везде... и сайт есть.. стоит ли новый заводить или пока с тем что есть разобраться, а потом уже научившись - новое что то начинать?
а еще попробовала зайти на раздел где первый курс- а мну не пустило головой об стену пишет только пользователи со специальными правами доступа могут читать сообщения в этом форуме.

И подпись не ставится!!
головой об стену

milovarka.at.ua

Здравствуйте, Елена!
На форум Вас не пускают, потому что доступ туда имеют только курсанты. Когда решите к нам полностью присоединиться- Вы тоже получите доступ.

Насчет нового-старого... отвечу так: Если бы Вы знали, как нужно работать с Вашим сайтом правильно, Вы бы не задавали здесь сейчас вопросов на форуме, а продолжали бы работу, правильно? Поэтому, переделывать старое на новое в данном случае то же самое, что шить джинсы из спортивных штанов.

В курсе я даю пошаговые задания с самого начала и до конца , так, чтобы в итоге у Вас получился правильно созданный блог, который будет приносить Вам прибыль.
Решайте сами, чего Вы хотите Smile

Алика
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Чт Авг 11, 2011 8:46 pm

Celin пишет:
Здравствуйте. Принимайте пополнение "блондинок" в свои ряды. Получила первый урок и уже появилось несколько вопросов.

1. Попыталась выделить одну тему из своих интересов. У меня к сожалению ничего не получилось. То есть, все так расплывчато, что пришел на ум такой вариант: вести свой блог в виде дневника-конспекта о своей жизни. Это будет плохой блог?

2. И блог хочу назвать так: mojzhizn . Только что проверила, имя свободно. Но где и как регистрироваться пока не знаю. Это будет в следующих уроках?

3. И еще...мне очень трудно заплатить сразу всю сумму за уроки. Можно ли ее разбить на две части (оплата через Сбербанк)? Первую оплатить сейчас, а вторую в следующем месяце?

Здравствуйте, Celin
Вот ни за что не поверю, что у Вас нет никаких конкретных интересов.

Другое дело, что Вы пока не знаете, о чем писать -это может быть. А чтобы было так, что Вас ничего не интересует - не поверю.

Что же касается вашей жизни.. люди приходят в Интернет, чтобы получить информацию. Как Вы думаете, кому будет интересен Ваш блог-конспект, кроме Вас самой и Ваших родственников? Вот Вы пришли в поисковую систему. Набрали конкретный запрос . На ту тему, о которой Вы что то хотите узнать. Будет ли Вам интересен блог-конспект о чьей-то чужой жизни, если он не содержит в себе той информации, которую Вы ищете?

Поэтому лучше все же заранее определиться с конкретикой.
Посмотрите на нашем блоге http://www.blondinka.www2you.ru и http://business4lady.ru - о чем пишут девочки, и у Вас наверняка появится масса идей.

Что касается оплаты в рассрочку... Celin, если я сейчас здесь разрешу это сделать, мне придется это разрешить всем.

Поэтому денежные вопросы каждый решает сам.

Celin
Участник со стажем

СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Чт Авг 11, 2011 11:04 pm

То есть, если я правильно поняла, невозможно в одном блоге совместить несколько любимых занятий? Я могу одну неделю вышивать бисером, а потом я месяц усиленно худею, а через месяц я начинаю мысленно ремонтировать квартиру и мысли о дизайне не дают мне спать... Значит надо создавать три блога? Но это же нерезультативно? Вы меня немножко недопоняли. У меня очень много увлечений, и остановить свой выбор в каком то одном направлении мне очень трудно. И даже не так. Выбор то я могу сделать, но вот изо дня в день уделять внимание одной теме - это скучно, и утомляет! Если я так задам вопрос: "Широкоформатный блог" это реально?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Чт Авг 11, 2011 11:13 pm

Алика пишет:
Good_Mood пишет:

milovarka.at.ua
Когда решите к нам полностью присоединиться- Вы тоже получите доступ.
так я ж уже!сразу на два курса

Алика пишет:
Good_Mood пишет:

milovarka.at.ua
Насчет нового-старого... отвечу так: Если бы Вы знали, как нужно работать с Вашим сайтом правильно, Вы бы не задавали здесь сейчас вопросов на форуме, а продолжали бы работу, правильно? Поэтому, переделывать старое на новое в данном случае то же самое, что шить джинсы из спортивных штанов.
я хенд мейщица еще та у мну и шубка из шапок старых еще та выйдет старое не брошу... это я про сайт мыловарка.. ему только месяц от роду ... подправлю и что нить с ним придумаю еще как спасти ... а про мыло еще блог сделаю..

Алика пишет:
Good_Mood пишет:

milovarka.at.ua
В курсе я даю пошаговые задания с самого начала и до конца , так, чтобы в итоге у Вас получился правильно созданный блог, который будет приносить Вам прибыль.
Решайте сами, чего Вы хотите Smile

я и новое хочу :-)) и тема у мну есть... по горячим событиям в жизни.. .. и сайт хочу назвать svekryxa.???... для таких как я свекрух.. а то кругом нам кости моют.. а мы еще ого го как много можем сказать про ....ох и накипело мну написать про наши чуства.. и как с ними (невестками) бороться
Ну я то конечно вся белая и пушистая.. прям добрейшей души человек.
.. и сын еще не женился.. но тем у мну в голове много...
Maricha
Активный помощник
Активный помощник

Авторитет на форуме : 139
Дата регистрации : 2010-08-17

СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Пт Авг 12, 2011 10:14 am

Celin пишет:
То есть, если я правильно поняла, невозможно в одном блоге совместить несколько любимых занятий? Я могу одну неделю вышивать бисером, а потом я месяц усиленно худею, а через месяц я начинаю мысленно ремонтировать квартиру и мысли о дизайне не дают мне спать... Значит надо создавать три блога? Но это же нерезультативно? Вы меня немножко недопоняли. У меня очень много увлечений, и остановить свой выбор в каком то одном направлении мне очень трудно. И даже не так. Выбор то я могу сделать, но вот изо дня в день уделять внимание одной теме - это скучно, и утомляет! Если я так задам вопрос: "Широкоформатный блог" это реально?
Селин,будет гораздо лучше если Вы сделаете по блогу на КАЖДОЕ своё увлечение.
И все вместе будете их развивать,пусть по очереди,неделю,месяц один блог,потом другой и т.д.,когда есть желание Very Happy
так вы намного быстрей получите результат.
Блог обо всём будет трудно раскручиваться и будет менее успешен,чем несколько,но конкретных
Celin
Участник со стажем

СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Пт Авг 12, 2011 10:51 am

Спасибо за ответ. Попробую заново перечитать 1 урок и выполнить все, что там написано. Если получится - то пойду оплачивать курс. Неужели не справлюсь с таким простым заданием?
Celin
Участник со стажем

СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Пт Авг 12, 2011 11:29 pm

Влияет ли длина доменного имени на раскрутку сайта?
kato
Активный помощник
Активный помощник

Авторитет на форуме : 268

СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Сб Авг 13, 2011 7:52 am

если имя -длинное и замудренное, то людям будет его сложно "читать" и запоминать. поисковикам же, по-моему, это не важно.

главное, чтобы оно содержало смысл - то, о чем будет сам сайт.
http://kato.peopleboo.ru/
Celin
Участник со стажем

СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Ср Авг 17, 2011 7:00 pm

Для меня еще все темы закрыты, хотя я уже начала работу с курсом. Могу я тут вопрос задать? У меня проблема с оплатой по вебмани за хостинг и доменное имя. При оформлении заказа там есть окошко "Валюта платежа" и выпадают такие названия, которые мне не подходят. Выпадают:
1. USD/PayPal
2. EUR
3. Webmoney WMZ/ROBOKASSA
4. Webmoney WME

У меня же в рублях - WMR. Что делать?
kato
Активный помощник
Активный помощник

Авторитет на форуме : 268

СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Чт Авг 18, 2011 11:51 am

Celin, а какой хостинг?
если тот, который Света в курсе дает, можно им написать в службу поддержки, они выставят тебе счет в WMR

т
http://kato.peopleboo.ru/
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   

Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий