Как идти к своей мечте осознанно и с удовольствием

Как идти к своей мечте осознанно и с удовольствием

Форумы поддержки курсов Светланы Алликас

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
Условные обозначения

Мысль дня
Начни делать необходимое, затем возможное и внезапно увидишь, что уже делаешь невозможное...
По просьбам трудящихся :))

Выношу отдельно ссылку на тему
для того, чтобы просто потрепаться.

Памятка для тех, кому плохо
Там, где твое внимание, там и результат. Если ты погружаешь внимание в травму, и ищешь ее запчасти - ты живешь этой травмой. И она становится для тебя ценностью, ради которой ты живешь дальше. Если ты погружаешь внимание во внешний мир и в тот результат, который ты хочешь получить - ты начинаешь жить реалиями этого мира. Выбери, где ты хочешь жить: в травме, или в мире?
Последние темы
» Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты
Пт Сен 01, 2017 4:53 pm автор Надежда М.

» Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты
Ср Фев 15, 2017 3:50 pm автор Надежда М.

» Итоги 3 месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты
Пт Ноя 25, 2016 4:06 pm автор Алика

» Продукция. Результаты
Пн Ноя 14, 2016 10:00 pm автор Алика

» О сетевом маркетинге. Взгляд со стороны
Сб Ноя 12, 2016 1:34 pm автор Алика

» Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"
Пт Июл 08, 2016 8:15 pm автор Ларика

» Отзывы на индивидуальные коуч-сессии
Вт Июн 07, 2016 2:29 pm автор Алика

» Задавайте свои вопросы здесь
Чт Фев 25, 2016 1:34 pm автор Sofika

» Дни рождения февраля
Пн Фев 22, 2016 2:56 pm автор Алика

» День Рождения Софики!
Ср Дек 31, 2014 2:19 am автор Larch

» Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.
Сб Сен 27, 2014 6:36 pm автор Lemon Lady

» Дни рождения января
Пт Янв 10, 2014 1:29 am автор Тацита

» Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.
Пт Ноя 15, 2013 2:16 pm автор Лёка

» Дни рождения в апреле
Пн Апр 29, 2013 2:25 pm автор Agnia

» Дни рождения в марте
Пн Мар 25, 2013 3:13 pm автор Антонина

» Дни рождения декабря
Пн Дек 31, 2012 1:44 pm автор Гость

» Дни рождения ноября
Вт Дек 18, 2012 6:18 pm автор Agnia

» Дни рождения октября
Сб Окт 20, 2012 12:19 am автор Нелля

» Дни рождения сентября
Ср Окт 03, 2012 11:00 am автор iren588

» Дни рождения августа
Пт Авг 31, 2012 9:44 pm автор aramaT

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (43) здесь было Чт Май 21, 2015 8:06 pm
Похожие темы
Самые активные пользователи
Алика (15777)

Ларика (3002)

kato (2533)

Sofika (2340)

Suzy (1789)

Агата (1410)

Agnia (1282)

Celin (1065)

mariika (1046)

Юля (1022)

Декабрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь

Поделиться | 

Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Алика
Admin
Admin

Авторитет на форуме : 1789
Дата регистрации : 2010-08-16

СообщениеТема: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Ср Апр 27, 2011 12:07 pm

Первое сообщение в теме :

Если вы оформили заказ и получили от меня первый урок курса , который называется "Где эта улица, где этот дом" и у вас есть по нему вопросы- смело задавайте их в этой теме.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://90shagov.ru

АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Чт Мар 08, 2012 3:17 pm

Здравствуйте, Larich!

Прага - прекрасный неповторимый город! Удачи вам в ваших начинаниях. Как вы думаете, у вас достаточно будет материала, чтобы блог посвящать только транспорту в Праге? Это тема очень полезная, я согласна - бывала в Праге, и там необычный подход к этому. Very Happy

Что касается названия - для меня лично оно воспринимается сложновато из-за скопления согласных RTPR подряд. И ещё - мне было бы привычнее прочитать praga если честно. А указываеть 2012 обязательно? 2012-й скоро пройдёт....

Впрочем, это только личное восприятие, решила поделиться. Удачи вам в прохождении курса! Very Happy
Алика
Admin
Admin

Авторитет на форуме : 1789
Дата регистрации : 2010-08-16

СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Чт Мар 08, 2012 3:28 pm

согласна с Галей. блог ведь не на один год делается. а цифры потом уже из доменного имени не уберешь.

http://90shagov.ru
Тамара Карновска
Активный помощник
Активный помощник

Авторитет на форуме : 56
Дата регистрации : 2011-05-06

СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Чт Мар 08, 2012 3:42 pm

transportpraha

кажется хорошо пищущий
http://emero.kiev.ua
whynot

Авторитет на форуме : 9
Дата регистрации : 2010-08-17

СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Чт Мар 08, 2012 4:04 pm

Согласна с девочками, transportpraga всё-таки лучше.
Larich

Авторитет на форуме : 7
Дата регистрации : 2012-02-29

СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Пт Мар 09, 2012 10:31 pm

Спасибо девочки за комментарии и за поддержку. Я обязательно учту.
Освещение работы транспорта - начало. Потом я планирую перейти к освещению культурной жизни. Просто для меня пока это все, как освоение
космического пространстваSmile
Larich

СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Вт Мар 13, 2012 10:00 pm

SoS!!! При регистрации домена возникла проблема! При заполнении профиля система не хочет воспринимать данные паспорта. Что делать???? данные такие: 51 № 4188744 паспорт у меня только заграничный
Ольга Митрофанова
Участник со стажем

Авторитет на форуме : 45
Дата регистрации : 2011-04-16

СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Вт Мар 13, 2012 11:23 pm

Larich пишет:
SoS!!! При регистрации домена возникла проблема! При заполнении профиля система не хочет воспринимать данные паспорта. Что делать???? данные такие: 51 № 4188744 паспорт у меня только заграничный

А в службу поддержки не пробовали обратиться и объяснить, в чем ваша проблема?
Larich

СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Ср Мар 14, 2012 12:12 am

Спасибо, этот вопрос уже решила Very Happy
Larich

СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Ср Мар 14, 2012 10:21 pm

Добрый вечер, Светлана!

Я вчера 13.3 делала регистрацию Хостинга по инструкции. Выглядело так, что сделала все правильно. В левом углу вышло окошечко, что я должна оплатить 15.75WMZ. Но страница с оплатой не вышла. Я написала в службу поддержки. Они спросили мой логин, я написала. На мой емаил до сих пор ничего не пришло. В своем курсе Вы пишите, что нужно чуть-чуть подождать.
Сколько? Или мне всю процедуру повторить заново? Что мне делать?
Тамара Карновска
Активный помощник
Активный помощник

СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Ср Мар 14, 2012 10:22 pm

Еще раз в поддержку обратитесь
Larich

СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Чт Мар 15, 2012 12:49 am

Ура! Все получилось!
Тамара Карновска
Активный помощник
Активный помощник

СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Чт Мар 15, 2012 11:58 am

Поздравляю! Успехов дальше!
Марри

Дата регистрации : 2012-04-18

СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Вт Май 01, 2012 6:46 pm

Здравствуйте!

В процессе выбора доменного имени для блога у меня возникла небольшая заминка.
Посоветуйте, пожалуйста, как лучше:
у меня есть 2 интереса, связанных с рукоделием - вязание игрушек крючком (амигуруми) и плетение из бисера. Возможно, впоследствии появится что-то еще... Поэтому возникла идея объединить все в один домен - но я не смогла подобрать подходящего имени.
С другой стороны, может быть проще сделать 2 разных блога, не объединенных одним доменом, тем более что и имена свободные есть:
igrushkikru4kom
bisernayamagiya

Да и просто в общем по теме рукоделия писать сложно, если есть, как говорится, под-интересы Wink
Как бы вы поступили, подскажите, пожалуйста?
Агата
Активный помощник
Активный помощник

Авторитет на форуме : 130
Дата регистрации : 2010-08-23

СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Вт Май 01, 2012 6:53 pm

Отдельные лучше)))
http://vkus-k-zhizni.ru/
Арабика

Дата регистрации : 2012-01-06

СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Вт Май 01, 2012 6:56 pm

Я бы тоже сделала отдельные.
Марри

Дата регистрации : 2012-04-18

СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Вт Май 01, 2012 6:59 pm

Спасибо большое!
Я сама уже тоже к этому склоняюсь )))
jenechka

Авторитет на форуме : 30
Дата регистрации : 2012-03-27

СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Вт Май 15, 2012 8:26 pm

Девчонки, привет! А я вас знаю! И уже люблю!
Принимайте новенькую на просторы блогинга.
Теперь я вооружилась Светиным курсом, отдала свадебный заказ, устала глазеть на графики и мешать Иланчику работать (перестраховщица я оказывается страшная, и нервы никуда не годятся).
Погружаюсь в блогинг. Shocked(Если честно, страшно,смогу ли осилить такой огромный материал, но поставила себе цель настроить все за полтора месяца, чтобы спокойно можно было уехать на море с сыном)

В связи с этим хочу посоветоваться. Собираюсь переделывать свои странички с флористикой и мылом. Придумала доменные имена (проверила - свободные) floristicus.ru и floristicon.ru(как Сатирикон)
все, что короче или имеет перевод уже занято. Я вот думаю, сможет ли мой блог с таким именем претендовать на первые страницы при поиске?
А с мылом хочу "Мыльные истории", в которые будут входить и "кондитерская история", и "натуральная", и романтическая и флористическая...
Получилось вот так: soapstories.ru , soaphistories.ru , milolavochka.ru
в перводчике они вообще звучат как "мыло истории", вот и не знаю.
Какие выбрать, посоветуйте, или подумать еще?
http://pijeni.blogspot.com/
Агата
Активный помощник
Активный помощник

СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Вт Май 15, 2012 8:31 pm

Привет! Про мыло мне нравится мылолавочка, а про флориста-второе, но еще бы подумала, например сам себе флорист или твой флорист или флорист для тебя/вас, что типа того. Если уж никак, то второе.
jenechka

СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Вт Май 15, 2012 8:58 pm

Привет Машенька, спасибо, что откликнулась. Very Happy Мне тоже мылолавочка понравилась. Она у меня сама только что придумалась, когда я имена проверяла, но я тут такую стройную сеть долго вынашивала с мыльными историями, даже как-то жалко бросать.
По флористике ба-ашущее спасибо за направление, еще свободны myfloristics.ru и vashafloristka.ru чой-то мне первое понравилось - нормально? sunny
Anna 77
Активный помощник
Активный помощник

Авторитет на форуме : 73
Дата регистрации : 2010-11-23

СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Вт Май 15, 2012 9:13 pm

Мылолавочка - классный вариант.

А слово "флористика" будет часто использоваться?
Может, стоит от более простых понятий отталкиваться - это же о цветах, я не ошибаюсь?
http://www.passat3.ru
Anna 77
Активный помощник
Активный помощник

СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Вт Май 15, 2012 9:15 pm

jenechka пишет:
еще свободны myfloristics.ru и vashafloristka.ru чой-то мне первое понравилось - нормально? sunny

да, хорошо звучит
jenechka

СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Вт Май 15, 2012 9:29 pm

Привет,Ань!
Значит точно лавочка, Спасибо,девчонки! Она ведь может иметь название "мыльные истории"?
Или лучше не связывать?

Цитата :
А слово "флористика" будет часто использоваться?
Да, я думаю там не только свое выставлять но и собирать мастер-классы, новости о выставках и мероприятиях,.. Т.е. получается для круга интересующихся.А если людям будет интересно и пойдет нормально, может курс для новичков забабахаю(Ой, чой-то я раззамахивалась, Рано мне еще! Рано!)
Агата
Активный помощник
Активный помощник

СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Вт Май 15, 2012 10:14 pm

Я бы так и назвала "Мыльная лавочка"))), но "Мыльные истории " тоже нравятся, У меня есть два сайта Городские истории и Домашние истории
Anna 77
Активный помощник
Активный помощник

СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Вт Май 15, 2012 10:48 pm

jenechka пишет:
А если людям будет интересно и пойдет нормально, может курс для новичков забабахаю(Ой, чой-то я раззамахивалась, Рано мне еще! Рано!)

Это же очень здорово, когда видишь, куда двигаться, планируешь путь и потихоньку топаешь к цели,
а не куда-то в непонятном направлении Smile

Ух! Какой у нас град!!! В окна будто камнями бросает!

"мыльная лавка" даже запросы в вордстате есть.
"Лавочки", правда, нету Smile
jenechka

СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Вт Май 15, 2012 11:03 pm

Анечка, а где запросы посмотреть? Что за вордстат, я до этого еще не дошла, не хотелось бы потом переделывать
Anna 77
Активный помощник
Активный помощник

СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Вт Май 15, 2012 11:17 pm

http://wordstat.yandex.ru/ - яндекс вордстат - статистика поисковых запросов

https://adwords.google.com/o/Targeting/Explorer?__o=cues&ideaRequestType=KEYWORD_IDEAS&__u=1170380189&__c=1144174829
Гугл подбор ключевых слов.

Женечка, а курс не дочитала, что ли?
jenechka

СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Вт Май 15, 2012 11:32 pm

не-а, я поурочно, сегодня два первых,уже засыпаю. Спасибо, я на яндекс директ наткнулась сейчас, прям на главной странице. еще проверила мылолавку, мыльныймагазин,морецветов, цветочныйбум, но "моя флористика" мне все-таки шепчет - с одним определилась.
Ань, прости, раз уж я тебя напрягаю. Я в запросах набираю на русском, а название блога латиницей и слитно, поисковики их узнают?Или в запросах нужно смотреть тоже латиницей?
Anna 77
Активный помощник
Активный помощник

СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Вт Май 15, 2012 11:54 pm

Все ключевые слова подбираешь на русском языке.
Запрашивают же их на русском языке.

ты же доменное имя подбираешь под русское словосочетание (хоть и латинскими буквами)
Поисковики распознают, конечно!

У тебя и хвостики ссылок твоих публикаций (тайтлов) тоже будут латиницей, но русскими словами.
Yjanka

Авторитет на форуме : 21
Дата регистрации : 2012-03-20

СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Ср Май 16, 2012 1:13 am

jenechka пишет:
не-а, я поурочно, сегодня два первых,уже засыпаю. Спасибо, я на яндекс директ наткнулась сейчас, прям на главной странице. еще проверила мылолавку, мыльныймагазин,морецветов, цветочныйбум, но "моя флористика" мне все-таки шепчет - с одним определилась.
Ань, прости, раз уж я тебя напрягаю. Я в запросах набираю на русском, а название блога латиницей и слитно, поисковики их узнают?Или в запросах нужно смотреть тоже латиницей?
Привет! Сбежала к блогам?
Лучше сначала ознакомься со всем курсом в полном объеме, чтобы иметь представление. А потом по частям, так понятнее будет.
jenechka

СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Ср Май 16, 2012 7:16 am

Ага! Доброе утро Аллочка sunny . Сегодня буду просвещаться, вчера просто нервяк был страшный с форексом, надо было отвлечься, а то я бедных Иланов задергала.

Анечка, и тебе доброе утро sunny
Цитата :
ты же доменное имя подбираешь под русское словосочетание (хоть и латинскими буквами)
Поисковики распознают, конечно!
по мылу нашла "milniymagazin.ru" запросов про магазин много, а имя еще не занято почему-то. Да, моей "мылолавочки" в запросах нет,жалко.
а по флористике у меня не по-русски латиницей, а "myfloristics" - запросов нет, а вот "моя флористика" много, прокатит?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   

Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий