Как идти к своей мечте осознанно и с удовольствием

Как идти к своей мечте осознанно и с удовольствием

Форумы поддержки курсов Светланы Алликас

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
Условные обозначения

Мысль дня
Начни делать необходимое, затем возможное и внезапно увидишь, что уже делаешь невозможное...
По просьбам трудящихся :))

Выношу отдельно ссылку на тему
для того, чтобы просто потрепаться.

Памятка для тех, кому плохо
Там, где твое внимание, там и результат. Если ты погружаешь внимание в травму, и ищешь ее запчасти - ты живешь этой травмой. И она становится для тебя ценностью, ради которой ты живешь дальше. Если ты погружаешь внимание во внешний мир и в тот результат, который ты хочешь получить - ты начинаешь жить реалиями этого мира. Выбери, где ты хочешь жить: в травме, или в мире?
Последние темы
» Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты
Пт Сен 01, 2017 4:53 pm автор Надежда М.

» Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты
Ср Фев 15, 2017 3:50 pm автор Надежда М.

» Итоги 3 месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты
Пт Ноя 25, 2016 4:06 pm автор Алика

» Продукция. Результаты
Пн Ноя 14, 2016 10:00 pm автор Алика

» О сетевом маркетинге. Взгляд со стороны
Сб Ноя 12, 2016 1:34 pm автор Алика

» Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"
Пт Июл 08, 2016 8:15 pm автор Ларика

» Отзывы на индивидуальные коуч-сессии
Вт Июн 07, 2016 2:29 pm автор Алика

» Задавайте свои вопросы здесь
Чт Фев 25, 2016 1:34 pm автор Sofika

» Дни рождения февраля
Пн Фев 22, 2016 2:56 pm автор Алика

» День Рождения Софики!
Ср Дек 31, 2014 2:19 am автор Larch

» Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.
Сб Сен 27, 2014 6:36 pm автор Lemon Lady

» Дни рождения января
Пт Янв 10, 2014 1:29 am автор Тацита

» Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.
Пт Ноя 15, 2013 2:16 pm автор Лёка

» Дни рождения в апреле
Пн Апр 29, 2013 2:25 pm автор Agnia

» Дни рождения в марте
Пн Мар 25, 2013 3:13 pm автор Антонина

» Дни рождения декабря
Пн Дек 31, 2012 1:44 pm автор Гость

» Дни рождения ноября
Вт Дек 18, 2012 6:18 pm автор Agnia

» Дни рождения октября
Сб Окт 20, 2012 12:19 am автор Нелля

» Дни рождения сентября
Ср Окт 03, 2012 11:00 am автор iren588

» Дни рождения августа
Пт Авг 31, 2012 9:44 pm автор aramaT

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (43) здесь было Чт Май 21, 2015 8:06 pm
Самые активные пользователи
Алика (15774)

Ларика (3002)

kato (2533)

Sofika (2340)

Suzy (1789)

Агата (1410)

Agnia (1282)

Celin (1065)

mariika (1044)

Юля (1022)

Сентябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
КалендарьКалендарь

Поделиться | 

Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Алика
Admin
Admin

Авторитет на форуме : 1789
Дата регистрации : 2010-08-16

СообщениеТема: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Ср Апр 27, 2011 12:07 pm

Первое сообщение в теме :

Если вы оформили заказ и получили от меня первый урок курса , который называется "Где эта улица, где этот дом" и у вас есть по нему вопросы- смело задавайте их в этой теме.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://90shagov.ru

АвторСообщение
natalka

Авторитет на форуме : 1
Дата регистрации : 2012-06-28

СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Чт Июн 28, 2012 8:56 pm

Добрый вечер.Я новенькая и у меня просьба.Посоветуйте хостинг.Имя доменное придумала,но проверить по ссылочке что Светлана дала не получилось,возвращает на прежнюю страницу.Сама с хостингом определится не могу.
Алика
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Чт Июн 28, 2012 9:53 pm

Natalka, добрый день.
Не стоит бежать впереди паровоза.
хостинг и все пояснения по нему будут в курсе.

Татьяна Почуева

Авторитет на форуме : 24
Дата регистрации : 2012-07-25

СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Ср Июл 25, 2012 11:43 am

Здравствуйте, я новенькая, меня зовут Татьяна и у меня к вам 2 вопроса:
1)По курсу- мне показалось, что начинать нужно с того, что является пройденным этапом.Например я довольно долго пыталась, как и многие похудеть но сейчас я постройнела на 42 кг вес держу уже больше 2-х лет. Думаю, что на эту тему я знаю уже все что можно. Мне кажется, что начать можно с блога о похудении и в дальнейшем добавить пару созвучных о пище помогающей худеть и о других маленьких секретах. Даже если что то будет не идеально в следующих работах я это учту.
2)По оплате-я выбрала оплату через сбербанк вчера, но деньги не сняты. Дело в том что с собой у меня карта maestro momentum я не уверена что заказ оформлен, так как никаких уведомлений не поступило. В частности, куда пришел выписанный вами счет? Может быть оплатить как-то иначе?Не хочется терять время.И если оплатить сегодня по другому не снимут ли с меня плату дважды?
http://www.kakpohudetnavsegda.ru
Алика
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Ср Июл 25, 2012 11:53 am

Таня, начинать нужно по любому с темы, которая интересна и близка, это правда
по вопросу оплаты: платеж подтвердили? в письме есть ссылка для подтверждения платежа

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Ср Авг 22, 2012 10:39 am

Девочки, всем доброго времени суток!! Хочу с вами со всеми познакомиться и подружиться . Вчера оплатила курс и вот жду не дождусь когда получу его и начну работать. Впереди неделя отпуска и не хотелось бы терять время. Первый урок был понятен. Very Happy.

Не знаешь как жить - живи счастливо.
Алика
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Ср Авг 22, 2012 10:43 am

Евгения, добро пожаловать!

а разве Вы не получили курс? Мне пришло сообщение, что он оплачен, и ссылка должна была прийти. проверьте папку со спамом. иногда туда попадает
доступ к урокам на форуме я открыла.

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Ср Авг 22, 2012 11:04 am

Нет Света, нет письма и в спам не приходило. Только ссылка на первый урок Sad
Туся

Дата регистрации : 2012-09-07

СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Сб Сен 08, 2012 12:27 am

Здравствуйте, милые форумчанки! Пытаюсь сейчас разобраться с именем своего будущего сайта. Хочу приятный ресурс, приносящий радость людям и объединяющий мои навыки, возможно, по блогам. Название выбрала такое : otradatoyou.ru Такая вот идея. Не знаю, что выйдет. А какое, на ваш взгляд имя сайту подойдёт?

Последний раз редактировалось: Туся (Вс Мар 31, 2013 6:11 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Ларика
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба

Авторитет на форуме : 781
Дата регистрации : 2010-08-18

СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Сб Сен 08, 2012 2:00 am

Привет, Наташа! удачи тебе в новом деле!
Я не думаю, что есть смысл придумывать за тебя название для сайта. А вот если ты напишешь штук 5 названий - мы тебе подскажем какое получше будет
Agnia
Активный помощник
Активный помощник

Авторитет на форуме : 276
Дата регистрации : 2011-03-27

СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Сб Сен 08, 2012 7:18 pm

Наташа, не волнуйся, изучая курс, все станет понятно. И все у тебя получится!
Мое мнение - название отрадатую - неудачное. Подумай еще.
Туся

СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Сб Сен 08, 2012 7:46 pm

Спасибо, Ларика! Я ещё не знаю даже, как правильно здесь вопросы задавать. Вот пишу кое-что, не ругайте сильно Smile . 1) udachaledi.ru ; 2) fortunaledi.ru ; 3) otradatoyou.ru; 4) otradabiz.ru Вроде бы имена эти не заняты.

Последний раз редактировалось: Туся (Вс Мар 31, 2013 6:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Туся

СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Сб Сен 08, 2012 7:51 pm

Агния, спасибо, я написала несколько вариантов. А почему эта самая отрадатую Smile не подходит? Из-за звучания или имя должно быть на слуху, попадаться в инете очень-очень часто?
Agnia
Активный помощник
Активный помощник

Авторитет на форуме : 276
Дата регистрации : 2011-03-27

СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Сб Сен 08, 2012 8:03 pm

Да, Наташ, слово должно быть легкочитаемым, и нести четкий смысл, значение, особенно для поисковиков. Ну и хорошо, если оно на слуху...
В курсе об этом оч хорошо написано. Курс-то есть уже у тебя? Прочти весь курс сначала, а потом начинай работать. Я так делала.

Вот фортуналеди - уже лучше. Пусть еще девочки подскажут.
Удачи!!! Very Happy
Туся

СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Пн Сен 10, 2012 11:45 pm

Курс получила, спасибо. Разбираться и разбираться, два часа читала, отложила пока, чтобы мысли улеглись . Светлана, а как доступ к темам форума получить? Я тут всё имечко подбираюSmile . О моих предложенных именах, исходя из своего опыта, ничего не скажешь?Smile
Алика
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Пн Сен 10, 2012 11:47 pm

Туся, а разве ты не прочитала первую главу курса? там совершенно четко написано, как получить доступ .
и хоть я могу открыть его тебе прямо сейчас - я все же предпочту, чтобы ты прочла главу, и впредь была внимательной.
я писала : в курсе НЕТ ненужного материала.

насчет имен девочки тебе уже сказали свое мнение, я его поддерживаю.
имя домена должно четко выражать ключевую мысль курса и содержать в себе эти ключевые слова, которые поисковикам будут говорить о теме блога.

что именно поисковикам должно сказать слово отрада?
народ вряд ли ищет информацию в интернете с этим словом...

а нам нужно дать людям именно то, что они хотят найти.

Туся

СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Вт Сен 11, 2012 12:41 am

Светлана, я просмотрела весь курс сначала (как и было рекомендовано), пытаясь представить общую картину, прослушала интервью, просмотрела все предлагаемые инфопродукты. Подумала, что, возможно, нужно также в общем просмотреть форум. Хорошо, попробую по главам. Ещё вопрос, на форуме принято обращаться друг к другу по никам или по именам, если они известны?
Алика
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Вт Сен 11, 2012 10:41 am

Конечно, если известны имена- лучше по именам.
поэтому стоит поставить свое имя в подпись.

Sofika
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба

Авторитет на форуме : 797
Дата регистрации : 2012-09-23

СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Вс Сен 23, 2012 1:54 am

Здравствуйте, Светлана! Я вчера приобрела Ваш курс и уже, прочитав первый урок, начала составлять список тем, которые кажутся мне интересными. По правде говоря, глаза разбегаются. Я не могу сосредоточиться от волнения, но волнение это очень радостное. Я нахожусь в приподнятом настроении в предвкушении увлекательнейшего путешествия в страну неизведанного - в Блогиаду. Но есть и ощущение какой-то неуверенности - а смогу ли я справиться? Все такое новое, все такое непонятное! Хотя, у меня нет и тени сомнения, что с Вашей помощью, все получится! Любое начало немного напрягает, а потом все идет как по маслу. По поводу адреса блога в подписи, я не поняла - Вы пишете, что это только для курсанток - означает ли это, что я еще не курсантка? И почему я не могу зайти во все
разделы форума? На первый раз, я думаю, хватит, хотя вопросов - уйма! Я, например, до такой степени "чайник", что даже побоялась сейчас вставить свою фотографию, потому что не была уверена, что сделаю это правильно.
Ларика
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба

СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Вс Сен 23, 2012 6:20 am

Софья, здравствуйте. С началом новой жизни. Вам нужно написать Свете и она откроет доступ во все темы форума.
Ссылку на блог сможете поставить через несколько дней (кажется так)
Алика
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Вс Сен 23, 2012 12:10 pm

Добрый день, Софья!
Ларика уже объяснила. Но еще напишу.
То, что Вы задаете вопрос о том, почему не можете зайти во все разделы форума - показывает Вашу самую первую и самую главную ошибку. Впрочем, Вы не одинока. Ее повторяют раз за разом очень многие курсантки.

Считайте это своего рода тестом на внимательность. Я большими красными буквами на самой первой странице написала Внимание! Читать обязательно. И еще и сам абзац выделила другим цветом...
Тем не менее, абсолютное большинство этого не делает, почему-то... почему- для меня загадка.
Если с самых первых строчек так относиться к курсу- очень многое будет не понятно.

Поэтому я снова отсылаю Вас к самой первой странице курса и даю задание найти то место, где написано, что нужно сделать, чтобы получить полный доступ на форум.

Sofika
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба

Авторитет на форуме : 797
Дата регистрации : 2012-09-23

СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Вс Сен 23, 2012 8:07 pm

Срасибо огромное, Ларика! Спасибо огромное, Светлана! Такой быстрый отклик придает огромную уверенность и чувство принадлежности к чудесной семье. Сейчас же иду опять
читать первый урок и искать то, что проворонила. А я-то была уверена, что я наивнемательнейшим образом читаю Smile
Ларика
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба

СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Пн Сен 24, 2012 2:36 am

Софья Ф пишет:
придает огромную уверенность и чувство принадлежности к чудесной семье.
Хааа, семья то большая - да всех мужиков то .....)))
Может поэтому и чудесная???)))
inna38

Авторитет на форуме : 20
Дата регистрации : 2012-04-18

СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Вс Сен 30, 2012 7:05 pm

Здравствуйте,Светлана!
Подскажите,пожалуйста,какое домен. имя лучше использовать для блога по теме "Обереги для дома":
-oberegidoma4you.ru;
-oberegidlyadoma.ru;
-bereginyadoma.ru.(Домены свободны)
Заранее благодарна за ответ.
Ларика
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба

СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Пн Окт 01, 2012 12:13 am

Привет!
Я бы взяла этот
oberegidlyadoma.ru
, только можно написать без "у"
oberegidladoma.ru или oberegidljadoma.ru
Мне даже лучше oberegdladoma.ru
inna38

Авторитет на форуме : 20
Дата регистрации : 2012-04-18

СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Пн Окт 01, 2012 12:31 am

Привет,Ларика!
Спасибо за помощь! flower
Проверила-домен свободен.
А название блога подойдет"Секреты защитной силы оберегов для Вас и Вашего Дома"?
Клеопатра

Авторитет на форуме : 4
Дата регистрации : 2012-09-30

СообщениеТема: Выбираю домен!   Пн Окт 01, 2012 9:34 pm

Добрый вечер,Света!Я изучила 1урок и проверила наличие доменов на сервисе.
т.к. ссылка в 1 уроке не открывалась.Я её скопировала и вставила в браузер и выбрала сайт.Я поняла,что зарегистрировать домен можно на любом сервисе(сайте)?
Мой первый блог будет о недвижимости в Турции для россиян,и я думаю,что к нему (блогу) будут потом прикреплены поддомены. Поэтому,я выбрала nedvijimostturcia.ru -домен свободен.Я еще не регистрировала. Света,как ты считаешь ?Правильное название?И,еще вопрос....На сервисе пишут,что если купишь 2 или 3 домена,то будет скидка.Я планирую пока 3 блога:недвижимость ,психология,свадебный.
Спасибо за ответ.С благодарностью Таня
http://big-prazdnik.com/
Ларика
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба

СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Вт Окт 02, 2012 2:42 am

Таня, Света не будет эти дни на форуме постоянно, поэтому отвечу я.
Регистрировать можно наверное, ведь каждый день появляются новые сайты регистрации. Ты не назвала на каком ты остановилась - раз тебе там комфортно - почему нет... Покупай сразу несколько доменов. Ничего плохого нет, тем более скидка. Проверь какие там цены продления, может потом будет продлевать очень дорого. Впрочем потом можно от них и уйти..
Я бы сделала turcianedvijimost .ru , а то два т подряд не очень понятны.
но можно и как у тебя.Удачи
Ларика
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба

СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Вт Окт 02, 2012 2:42 am

Ларика пишет:
Таня, Света не будет эти дни на форуме постоянно, поэтому отвечу я.
Регистрировать можно, наверное, ведь каждый день появляются новые сайты регистрации. Ты не назвала на каком ты остановилась - раз тебе там комфортно - почему нет... Покупай сразу несколько доменов. Ничего плохого нет, тем более скидка. Проверь какие там цены продления, может потом будет продлевать очень дорого. Впрочем потом можно от них и уйти..
Я бы сделала turcianedvijimost .ru , а то два т подряд не очень понятны.
но можно и как у тебя.Удачи
Клеопатра

Авторитет на форуме : 4
Дата регистрации : 2012-09-30

СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Вт Окт 02, 2012 11:09 am

Спасибо,Ларика!Все поняла....До связи.
С благодарностью Таня.
http://big-prazdnik.com/
Оляна

Дата регистрации : 2013-03-11

СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Пн Мар 11, 2013 11:48 am

Добрый день!
оплатила курс, жду проведение оплаты.
1) при оформлении заказа спрашивали про скидки, бонусы, их коды - что это такое и где их брать?

2) Ваш 1-й урок при заказе получила, поняла, что нужно будет оплачивать хостинг и имя блога, нужно завести эл. кошелек? в какой системе платежи проходят быстрей, надежней?, я пока далека от такой системы оплаты.3) над именами и темами блогов тоже подумала, вот три направления:

1. про детей, имя блога nashidetki.ru по страничке на стихи, потешки, развивающие игры по возрастам, поделки, комплексы зарядок, загадки,психология, школьнику- на помощь разные подборки, уроки и тесты для 2го класса делаем с интернетом через день и т.д.
2. Я-Женщина. имя блога yazenchina.ru , странички: красота, здоровье, дом, уют, семья, дети, отношения, психология, подарки, работа, карьера, увлечения, мечты и т.д.
3. праздник. имя блога prazdnik.ru, странички: поздравления ко всем праздникам, подарки мужчине, женщине, по возрастам, чего нельзя дарить, что надеть, как сделать костюм своими руками, игры в трезвой и неочень компании тут и детских праздников целый букет.

4)теперь вопрос: какая из тем будет более рентабельна, как недвижимость? с которой начать? у всех трех есть точки соприкосновения, на перспективу можно будет наполнить одну ссылками на другие...

5) я не очень дружу с техникой, по мере возможности восполняю пробелы, пыталась проверить заняты ли эти имена на estdomain.com.ua , но по ссылке из урока не переходит, а по результатам поиска Яндекс, ссылки то просят денег за имя, но я надеюсь проверка имени бесплатна, потому что у меня много вариаций роится в голове, а ссылки (проверить имя) говорят , что удаленный сервер недоступен.

надеюсь на понимание и терпение, спасибо

Последний раз редактировалось: Оляна (Пн Мар 11, 2013 9:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   

Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Как идти к своей мечте осознанно и с удовольствием :: Обо всем и для всех :: Для тех, кто хочет быть с нами, но все еще сомневается-
Перейти: